Регистрация Войти
Вход на сайт

Новичок “Манчестер Юнайтед” стал героем рекламного ролика у себя на родине (ВИДЕО)

15 июля 2015 09:16
Новичок “Манчестер Юнайтед” стал героем рекламного ролика у себя на родине (ВИДЕО)Креативный подход к рекламным роликам производителя наушников "Beats by Dre" известен уже давно, но в прощальной рекламе Швайнштайгера в роли игрока "Баварии" ребята превзошли самих себя.

В рекламе с Басти в главной роли игрок собирается в дорогу и пишет свое прощальное письмо болельщикам под звук из телевизора, в котором немецкие футбольные эксперты Себастьян Хеллманн и Вольфф-Кристоф Фусс подводят черту под легендарной карьерой Швайни в "Баварии". Снято все очень качественно и трогательно, да и слоган видео пробирает до мурашек: "Пусть Бастиан сфокусируется на единственном важном сейчас голосе - своем собственном".

Читайте также: Подопечные Мирчи Луческу завоевали Суперкубок Украины (ВИДЕО)

Отметим, что 13 апреля 2015 года Бастиан Швайнштайгер официально перешёл в английский клуб “Манчестер Юнайтед”. Швайнштайгер страдал от травм после игр за сборную Германии на победном чемпионате мира в Бразилии прошлым летом, и сыграл только 15 матчей за Баварию в сезоне 2014/15.

“Манчестер Юнайтед — большой клуб с большими традициями, и это именно то, чего я хотел",- отметил 30-летний футболист.

Источник: footballsmile.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: