Регистрация Войти
Вход на сайт

Мбокани будет гнить во второй команде, – Суркис

6 июня 2015 16:48
Мбокани будет гнить во второй команде, – СуркисПрезидент киевского «Динамо» Игорь Суркис высказал свое мнение о конфликте форварда Дьюмерси Мбокани с главным тренером команды Сергеем Ребровым.

«Не набрал форму и считает, что его будут ставить в основной состав, раз он получает хорошую зарплату. Но никто его ставить не будет. Он ко мне приходит, а я его к тренеру отправляю. Тренер говорит: «Ты кондиции набери, будь тем Мбокани, которым был в конце сезона. Тогда ты будешь играть».

Он обижается. Пусть на себя обижается. И, поверьте мне, по нему не будет предложения. Будет гнить во второй команде. Даже за деньги, которые я его купил: не могу же я из-за одного Мбокани подставить под удар всю команду?

Пусть я еще потеряю 15 миллионов. Что, мало терял в своей жизни? Но он никогда не даст мне разрушить команду: никогда и ни при каких обстоятельствах. Я под Мбокани никогда не подстроюсь. Ни под Мбокани, ни под кого-то другого.

Читайте также: Андрей Ярмоленко: "Берите автоматы в руки и идите воевать"

Вот, еще пример. Бельханда. Еще полгода назад, если бы в финале кубка его не поставили в состав, он бы уже на скамейке демарши устраивал. Вы видели, как он вышел на замену? Спокойно вышел. Философия проста: играет сильнейший, – сказал Суркис.
Источник: Matchday.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: