Регистрация Войти
Вход на сайт

Мбокани не собирается возвращаться в украинский футбол

16 августа 2016 09:11
Мбокани не собирается возвращаться в украинский футболНападающий киевского футбольного клуба «Динамо» Дьемерси Мбокани не собирается возвращаться в клуб, чтобы продлевать контракт. Пока что он смотрит в сторону английских команд.

Футболист рассказал о том, что с тренером команды Сергеем Ребровым у него также сложились не самые лучшие отношения. Мбокани отметил, что Ребров никогда не воспринимал его, как отличного актера, а всегда рассчитывал только на исконно украинских игроков.

Читайте также: Англичане купят форварда «Динамо»

Негативные взаимоотношения с Ребровым – одна из причин ухода афроамериканского футболиста. Он отметил, что не собирается возвращаться в украинский футбол вообще, поскольку встал на ступень выше.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: