Шарапова проиграла на турнире в Мадриде

8 мая 2015 16:55
Шарапова проиграла на турнире в МадридеТретья ракетка мира Мария Шарапова проиграла Светлане Кузнецовой в полуфинале турнира в Мадриде. Об этом сообщается на официальном сайте соревнований.

Матч закончился со счетом 6:2, 6:4 в пользу Кузнецовой. Встреча продолжалась 1 час 29 минут. Победительница допустила две двойные ошибки, Шарапова — пять.

В финале турнира Кузнецова сыграет с чешкой Петрой Квитовой. Квитова, занимающая четвертую строчку в рейтинге WTA, в двух сетах обыграла первую ракетку мира Серену Уильямс — 6:2, 6:3.

В прошлом году Шарапова выиграла турнир в Мадриде, в финале победив румынку Симону Халеп.

Источник: lenta.ru