Регистрация Войти
Вход на сайт

Берлускони решил продать «Милан»

2 апреля 2015 22:24
Берлускони решил продать «Милан»Экс-премьер-министр Италии и владелец футбольного клуба «Милан» продает 75% акций команды китайскому консорциуму. Об этом сообщают СМИ.

«Вопрос продажи клуба уже решен. Осталось утрясти детали. На это понадобится несколько месяцев», - рассказал С. Берлускони.

Отметим, итальянский «Милан» принадлежит политику с 1986 года. За 29 лет команда восемь раз становилась чемпионом Италии и шесть раз завоевывала национальный Суперкубок. Кроме того, футболисты «Милана» по пять раз выигрывали европейскую Лигу чемпионов и Суперкубок UEFA, по одному разу - Межконтинентальный кубок и клубный чемпионат мира.

Читайте также: Сборная Украины удачно стартует на ЧМ по фехтованию

О поиске покупателей на «Милан» С. Берлускони заявил около года назад. По условиям сделки команда оценена в один миллиард евро, а дочь итальянского экс-премьера Барабара Берлускони остается генеральным директором клуба.
Источник: golos.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: