Регистрация Войти
Вход на сайт

"Милан" рассматривает Шевченко на пост главного тренера

30 сентября 2019 15:30
"Милан" рассматривает Шевченко на пост главного тренераРуководство "Милана" рассматривает возможность приглашения Андрея Шевченко на пост главного тренера команды. Об этом сообщает Tuttomercatoweb.com.

Итальянский клуб задумался над отставкой нынешнего наставника Марко Джампаоло из-за плохих результатов команды. По информации издания, у него остается всего лишь неделя для того, чтобы исправить ситуацию, хотя руководство клуба может связаться с потенциальными наставниками уже сейчас.

Шевченко является бывшим игроком миланского клуба, а в настоящий момент возглавляет сборную Украины.

Читайте также: Свитолина повторила личный рекорд в рейтинге WTA

В качестве футболиста "Милана" он провел 226 матчей и забил 127 голов. В составе "россонери" он выигрывал Лигу чемпионов и Серию А, а также Суперкубок УЕФА, Суперкубок Италии и Кубок Италии.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: