Регистрация Войти
Вход на сайт

Новая страница в истории украинского биатлона (ВИДЕО)

12 февраля 2015 22:28
Новая страница в истории украинского биатлона (ВИДЕО)По итогам прошедшей в первый день восьмого этапа Кубка мира по биатлону индивидуальной гонки у мужчин определился фаворит в гонке за красную майку в зачете дисциплины.

Впервые в истории мужского украинского биатлона украинец выйдет на старт в красном бибе.

Такого успеха добился Сергей Семенов, выиграв в Холменколлене (Норвегия) бронзовую награду.

К слову, для Семенова - это второй подиум в сезоне, и оба раза это случалось именно в индивидуалке.

Читайте также: Семенов чуть-чуть не дотянул до подиума. Нове-Место 2015

Сегодня Сергей выбил все 20 мишеней и показал чистым ходом 11-е время. Он финишировал на 48 секунд позади победителя Мартена Фуркада и в 34 секундах от второго призера Евгения Гараничева.

В красной майке Сергей выйдет на старт индивидуальной гонки на Чемпионате мира, стартующем в Контиолахти (Финляндия) в начале марта. Его отрыв от идущего вторым в малом зачете Михала Шлезингра из Чехии составляет 20 пунктов.

Напомним, что индивидуальная гонка - классическая биатлонная дисциплина. У мужчин дистанция размером в 20 км, у женщин - 15 км. Все проходят четыре рубежа.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: