Регистрация Войти
Вход на сайт

Ракицкий не собирается уходить из сборной Украины

23 ноября 2014 17:12

Ракицкий не собирается уходить из сборной УкраиныЗащитник национальной сборной Украины и донецкого "Шахтера" Ярослав Ракицкий заявил о том, что не собирается завершать международную карьеру в сборной, как об этом заявляют некоторые СМИ.

Футбольные СМИ снова тиражируют новость о том, что Ярослав не желает играть за главную команду страны. Игрок эти слухи всячески опровергает.

"Слушайте, я уже не раз говорил о том, что я игрок сборной и буду таковым, пока меня не перестанут вызывать", - заявил Ярослав.

"Мне уже надоело читать бред разных "доброжелателей". Хватит уже обливать меня грязью".

На вопрос о том, при каких условиях Ракицкий может завершить карьеру в составе "желто-синиз", он ответил: "Когда мы выиграем чемпионат мира".

Спорт XL

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: