Регистрация Войти
Вход на сайт

Громкий трансфер: футболист киевского “Динамо” продолжит карьеру в донецком “Шахтере”

11 апреля 2018 19:22
Громкий трансфер: футболист киевского “Динамо” продолжит карьеру в донецком “Шахтере”По данным интернет-ресурса Football.ua форвард “Динамо Киев” Жуниор Мораэс все же перейдет в стан принципиальнейших соперников “бело-синих” – донецкий “Шахтер”.

По имеющейся информации Мораэс будет зарабатывать 700 тысяч евро в год и получать бонусы за личные достижения. Официально о переходе будет объявлено в конце сезона 2017/2018.

Читайте также: Возраст не помеха: бывший игрок сборной Украины возобновил футбольную карьеру в 44 года

Отмечается, что Мораэс даже определился с игровым номером. В “Шахтере” бразильский форвард будет играть в футболке с десятым номером, под которым в настоящий момент выступает соотечественник Мораэса Бернард. Последний становится свободным агентом и покидает донецкий клуб.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: