Регистрация Войти
Вход на сайт

Конец слухам: нападающий “Динамо Киев” не подписывал контракт с донецким “Шахтером”

9 апреля 2018 21:15
Конец слухам: нападающий “Динамо Киев” не подписывал контракт с донецким “Шахтером”В преддверии принципиального матча с “Шахтером” главный тренер киевского “Динамо” Александр Хацкевич прокомментировал информацию о том, что нападающий Жуниор Мораэс покинет ряды “бело-синих” и продолжит карьеру в стане донецкого клуба.

По словам Хацкевича, Мораэс опроверг слухи о подписании предварительного соглашения с “Шахтером”. Ранее о готовящемся переезде Мораэса из “Динамо” в “Шахтер” объявили многие украинские СМИ.

Читайте также: Украинский пловец выиграл серебро в турнире Malmsten Swim Open

“Жуниор сказал, что ничего не подписывал. Мы верим своему футболісту”, - приводит слова Александра Хацкевича интернет-ресурс Tribuna.com.
Напомним, матч “Шахтер” – “Динамо” состоится 14 апреля на ОСК “Металлист” в Харькове. Начало классического противостояния запланировано на 17-00.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: