Регистрация Войти
Вход на сайт

Главным арбитром матча Япония - Украина назначен "старый знакомый" киевского "Динамо"

24 марта 2018 03:00
Главным арбитром матча Япония - Украина назначен "старый знакомый" киевского "Динамо"Товарищеский матч Япония — Украина, который состоится 27 марта на льежском стадионе Морис Дюфран (15.20 по киевскому времени), доверено обслуживать судейской бригаде из Бельгии во главе с 29-летним Бартом Вертентеном.

Этот уроженец Беверена получил статус судьи ФИФА в 2014 году. На линиях ему будут помогать Рин Ванизере и Ив де Неве. В роли резервного арбитра виступит Лоуренс Виссер.

Читайте также: Донецкий "Шахтер" подпишет долгосрочный контракт с талантливым футболистом из Бразилии

Со сборной Украины этот судья еще не встречался. Зато в этом сезоне он уже успел поработать на игре киевского Динамо в групповом раунде Лиге Европы. Именно его свисток зафиксировал домашнюю волевую победу украинского клуба над албанским Скендербеу со счетом 3:1. Добавим, что в той игре Барт наказал Виталия Буяльского желтой карточкой.
Источник: zbirna.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: