Регистрация Войти
Вход на сайт

Шовковский мечтает об игре на стадионе Донецка

4 июня 2016 05:40
Шовковский мечтает об игре на стадионе Донецка Капитан киевского футбольного клуба «Динамо» Александр Шовковский рассказал о том, где бы ему хотелось провести матч. Оказывается, он мечтает об игре с «Шахтером» на стадионе в Донецке.

Голкипер уверен, что война в стране повлияла на все сферы жизни, а не только на футбол. К примеру, многие команды не имеют возможности играть в родных городах, некоторые из них расформировали или временно приостановили их деятельность. Шовковский уверен, что если бы украинская власть ничего не делала для развития футбола в стране, то наша сборная не смогла бы выйти на Евро.

Читайте также: Вратарь киевского «Динамо» может попасть за решетку

Александр сделал акцент на том, что его «розовая мечта» пока еще не угасла. Он по прежнему мечтает о том, что однажды «Динамо» и «Шахтер» встретятся на стадионе в Донецке, а не во Львове, и сыграют товарищеский матч.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: