Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывший футболист харьковского "Металлиста" отметился благородным поступком (ФОТО)

2 марта 2018 04:00
Бывший футболист харьковского "Металлиста" отметился благородным поступком (ФОТО)Аргентинский футболист Кристиан Вильягра стал донором костного мозга для своего брата Гонсало.

По информации издания A Bola, 32-летний футболист уже перенес операцию и заявил, что гордится своим поступком.

"Я в порядке. Немного больно, но держусь. Меня переполняет гордость, что могу помочь своему брату", - сказал Вильягра.

Бывший футболист харьковского "Металлиста" отметился благородным поступком (ФОТО)


Операция по трансплантации костного мозга прошла успешно. Кристиан и Гонсало проведут по меньшей мере 15 дней в больнице. Полное восстановление футболиста займет около месяца.

Гонсало нуждался в трансплантации костного мозга, а Кристиан Вильягра, будучи единственным совместимым членом семьи, осмелился быть донором, чтобы помочь брату полностью выздороветь.

Читайте также: Один из ключевых игроков донецкого "Шахтера" ищет новую команду

Кристиан Вильягра играл за харьковский "Металлист" с 2010 по 2014 год. За харьковчан он провел 101 матч и забил пять голов. В 2015 году он вернулся в родной Росарио Сентраль, за который играет и сегодня. На счету Вильягры также два матча за национальную сборную Аргентины.
Источник: znaj.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: