Регистрация Войти
Вход на сайт

Тренер сборной Украины обеспокоен состоянием игроков киевского "Динамо"

8 февраля 2018 17:42
Тренер сборной Украины обеспокоен состоянием игроков киевского "Динамо"Наставник украинской сборной U-21 Александр Головко недоволен формой, в которой пребывают молодые игроки "Динамо Киев", в частности - нападающий Артем Беседин, который, к слову, уже успел дебютировать и в главной команде страны.

"Состояние некоторых игроков "Динамо" меня беспокоит. Беседин не забивает. Но чемпионат расставит все по своим местам", - приводит слова тренера украинской молодежки телеканал "Футбол-1".

Читайте также: Один из ключевых игроков "Динамо Киев" близок к возвращению на поле

Напомним, свой первый официальный матч в 2018 году команда Александра Головко проведет 27 марта. Соперниками украинцев станут молодые футболисты из Англии. Игра пройдет в рамках отбора на чемпионат Европы 2019 года.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: