Регистрация Войти
Вход на сайт

Один из ключевых игроков киевского “Динамо” близок к возвращению на поле

30 марта 2016 09:51
Один из ключевых игроков киевского “Динамо” близок к возвращению на поле25-летний центральный полузащитник киевского Динамо и национальной сборной Украины Сергей Рыбалка в скором времени сможет вернуться на поле. Предположительно, Рыбалка начнет играть уже через две недели, сообщает телеканал “Футбол-1”.

Другой хорошей новостью для поклонников команды Сергея Реброва стала информация о том, что в общую группу вернулся голкипер Александр Рыбка.

Читайте также: Сборная Украины добилась скромной победы в товарищеском матче (ВИДЕО)

Напомним, вратарь перенес операцию в декабре 2015 года. Предполагалось, что Рыбка восстановится за два месяца, однако ему понадобилось больше времени, чтобы обрести былые кондиции. Теперь голкипер будет набирать форму и попробует составить конкуренцию “вечному” ветерану Александру Шовковскому.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: