Регистрация Войти
Вход на сайт

Новое достижение: Лионель Месси сравнялся с одним из величайших бомбардиров в истории футбола

11 декабря 2017 16:57
Новое достижение: Лионель Месси сравнялся с одним из величайших бомбардиров в истории футболаБессменный лидер “Барселоны” аргентинец Лионель Месси продолжает брать новые высоты. Накануне форвард забил 525-й гол за каталонский клуб, что позволило ему сравняться с великим Гердом Мюллером числу мячей в составе одной команды.

Месси провел за "Барселону" 606 матчей и забил 525 голов. Мюллер, в свою очередь, отыграл за “Баварию” 572 поединка и наколотил в ворота соперников столько же мячей.

Читайте также: Удобоваримый вариант: киевское "Динамо" встретится с греческим клубом в Лиге Европы

Отметим, что европейский рекорд, который обязательно побьет Лионель Месси, пока принадлежит Йозефу Бицану, который забил 534 мяча в составе пражской “Славии”.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: