Регистрация Войти
Вход на сайт

СМИ опубликовали первые подробности нападения на игрока "Динамо" Киев

5 декабря 2017 15:13
СМИ опубликовали первые подробности нападения на игрока "Динамо" КиевПо данным издания Insider, нападение на футболиста сборной Украины и киевского "Динамо" Сергея Гармаша связано с его проигрышем на тотализаторе. Журналисты сообщили подробности, ссылаясь на свои источники в правоохранительных органах.

Напомним, сегодня утром неизвестные обстреляли автомобиль Гармаша. По словам полицейских, изъятые гильзы уже направлены на экспертизу.

Читайте также: Один из лидеров «Манчестер Сити» не сыграет с «Шахтером»

Следственным отделом управления полиции в Дарницком районе начато уголовное производство по ст. 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: