Регистрация Войти
Вход на сайт

Гранд европейского футбола могут отстранить от участия в еврокубках

21 ноября 2017 14:05
Гранд европейского футбола могут отстранить от участия в еврокубкахИтальянский «Милан» может быть исключён из еврокубков из-за нарушений финансового фэйр-плей, утверждает Marca. На прошлой неделе представители итальянского клуба прибыли в штаб-квартиру УЕФА для разъяснения ситуации, однако генеральный директор Марко Фассоне был неубедителен.

Финансовое положение россонери находится под сомнением УЕФА, так как по документам «Милан» рассчитывает улучшить своё благополучие за счёт выхода в Лигу чемпионов, однако результаты клуба далеки от достижения этой цели.

Читайте также: Английские клубы охотятся на лидера «Шахтера»

Издание отмечает, что миланская команда, выступающая в Лиге Европы, может быть оштрафована или вовсе отстранена от участия в еврокубков. После 13 туров «Милан» занимает в таблице Серии А седьмое место, находясь в 11 очках от зоны Лиги чемпионов.
Источник: sport.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: