Регистрация Войти
Вход на сайт

«Шахтер» в Роттердаме вырвал победу у «Фейеноорда»

17 октября 2017 23:39
«Шахтер» в Роттердаме вырвал победу у «Фейеноорда»В рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов донецкий «Шахтер» встречался в Роттердаме с голландским соперником по группе – «Фейеноордом». Проигрывая по ходу матча «горняки» смогли одержать волевую победу со счетом 2:1.

Хозяева вышли вперед уже на 7-й минуте. Вильена пробил из-за пределов штрафной из хорошей позиции - Пятов в падении отбил мяч перед собой, а Стевен Бергейс (Фейеноорд) расстрелял украинского голкипера с близкого расстояния.

Правда, радовались игроки «Фейеноорда» не долго. На 24-й минуте Фред классной разрезной передачей из центра поля вывел один на один с Джонсом Бернарда, который обыграл голкипера и отправил мяч в пустые ворота.

В начале второго тайма Марлос сделал передачу по правому флангу на ход Бутко и тот сделал мягкий навес на дальнюю штангу на свободного Бернарда. Бразилец пробил точно и оформил дубль.

Читайте также: Воркаут и паркур могут войти в программу Олимпийских игр‍

Таким образом, «Шахтер» добыл очень важную победу в выездном матче против непростого соперника. Теперь в активе "горняков" 6 очков.
Источник: sport.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: