Регистрация Войти
Вход на сайт

Донецкий «Шахтер» обыграл «Фейеноорд» в домашнем матче Лиги чемпионов

1 ноября 2017 23:41
Донецкий «Шахтер» обыграл «Фейеноорд» в домашнем матче Лиги чемпионовДонецкий «Шахтёр» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА переиграл роттердамский «Фейеноорд» со счётом 3:1.

Открыли счет гости. Уже на 12-й минуте встречи Николай Йоргенсен (Фейеноорд) после навеса справа без помех головой пробил с линии вратарской, но уже через две минуты Факундо Феррейра сравнял счет.

На 17-й минуте Исмаили прострелил слева, Амрабат выбил мяч прямо на ногу Марлосу. Тот без раздумий из полукружия штрафной нанес удар - мяч влетел под перекладину!

В середине второго тайма у «Шахтера» получилась классная комбинация: Марлос получил пас от Феррейры, продвинулся до угла вратарской и подсек мяч над вратарем.

Читайте также: Суркис объявил войну Федерации Футбола Украины

На данный момент у «горняков» 9 очков, что позволила им выйти на второе место в группе.

Отметим, в параллельном матче «Манчестер Сити» одолел «Наполи» - 4:2.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: