Регистрация Войти
Вход на сайт

Лидер донецкого "Шахтера" может избежать дисквалификации за употребление допинга

26 сентября 2017 10:42
Лидер донецкого "Шахтера" может избежать дисквалификации за употребление допингаТеоретически капитан донецкого "Шахтера" легендарный хорват Дарио Срна может отделаться легким испугом в деле о применении допинга. По словам директора национального антидопингового центра Украины , Срна может быть наказан устным предупреждением.

Впрочем, как объясняет Ярослав Кручек, к лидеру "Шахтера" может быть применена и самая строгая санкция - дисквалификация сроком на четыре года.

Читайте также: Андрей Ярмоленко готов сыграть с действующим победителем Лиги Чемпионов

В настоящий момент защитник "Горняков" пытается доказать свою невиновность и утверждает, что не употреблял запрещенные препараты намеренно. Сроки принятия решения по резонансному делу пока остаются неизвестными.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: