Регистрация Войти
Вход на сайт

Андрей Ярмоленко готов сыграть с действующим победителем Лиги Чемпионов

26 сентября 2017 08:30
Андрей Ярмоленко готов сыграть с действующим победителем Лиги ЧемпионовАтакующий полузащитник Национальной сборной Украины и дортмундской Боруссии Андрей Ярмоленко залечил незначительное повреждение и усердно готовится к матчу Лиги Чемпионов против мадридского "Реала".

Напомним, Андрей пропустил последнюю игру Бундеслиги против "Боруссии" из Менхенгладбаха. Впрочем, "Шмели" спокойно разобрались с оппонентом и без помощи украинца - 6:1.

Читайте также: Капитана донецкого «Шахтера» могут дисквалифицировать на два года за допинг

Накануне Ярмоленко вернулся в общую группу и провел тренировку без каких-либо ограничений. Матч "Боруссия" - "Реал" состоится сегодня на стадионе "Сигнал Идуна Парк" в Дортмунде. Начало - в 21:45 по киевскому времени.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: