Регистрация Войти
Вход на сайт

Защитник "Боруссии" высоко оценил уровень игры Андрея Ярмоленко

22 сентября 2017 10:29
Защитник "Боруссии" высоко оценил уровень игры Андрея ЯрмоленкоЗащитник "Боруссии" Омер Топрак прокомментировал игру новичка команды из Дортмунда - экс-лидера "Динамо Киев" Андрея Ярмоленко.

"Ярмоленко – невероятно командный футболист. Мне как защитнику интересно наблюдать за его действиями", - приводит слова футболиста издание Kicker.

Читайте также: Капитан харьковского "Металлиста" возвращается в США

Топрак добавил, что он очень не хотел бы обороняться против Андрея Ярмоленко. Добавим, что согласно оценке все того же Kicker украинец стал лучшим игроком в составе своей команды в матче Бундеслиги против "Гамбурга", который состоялся двумя днями ранее и закончился уверенной победой Дортмунда 3:0.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: