Регистрация Войти
Вход на сайт

Капитан харьковского "Металлиста" возвращается в США

21 сентября 2017 15:14
Капитан харьковского "Металлиста" возвращается в СШАЭкс-игрок сборной Украины Эдмар покидает расположение харьковского клуба "Металлист 1925". Сообщается, что ветеран вернется в Соединенные Штаты Америки, где он защищает цвета команды "Бока Ратон" (базируется во Флориде).

Напомним, что воспользовавшись паузой в американском чемпионате Эдмар вернулся в почти родной для него Харьков, где поддерживая форму выступал в составе "Металлиста". Любимчик местной публики надел капитанскую повязку, отыграл девять матчей и забил два гола.

Читайте также: Фанаты «Карпат» устроили самосуд над футболистами (ВИДЕО)

Ожидается, что предстоящей весной опытный хавбек вновь вернется в возрожденный "Металлист", чтобы помочь "желто-синим" в финальной части чемпионата Украины во Второй лиге.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: