Регистрация Войти
Вход на сайт

Неожиданное заявление: Конор Макгрегор прокомментировал свое поражение Флойду Мэйуэзеру

27 августа 2017 17:00
Неожиданное заявление: Конор Макгрегор прокомментировал свое поражение Флойду МэйуэзеруРефери слишком рано остановил бой и должен был предоставить Флойду Мэйуэзеру возможность закончить поединок нокаутом.

Соответствующее мнение высказал чемпион UFC Конор Макгрегор, комментируя своё поражение техническим нокаутом во встрече против экс-чемпиона мира по боксу в полусреднем весе.

Заявление дебютанта профессионального бокса оказалось неожиданным. В комментарии журналистам боец ММА подчеркнул, что предпочёл бы завершить бой, лёжа на ринге.

Говоря о своём сопернике, Макгрегор отметил, что Мэйуэзер был уже не таким мощным и быстрым, как прежде, но всё же одержал верх в этой встрече.

Читайте также: Американский боксер Флойд Мейвезер одержал пятидесятую победу в карьере

Ирландец признался, что всё сложилось не так, как он рассчитывал, но пообещал вернуться в ринг. Означало ли это заявление анонс новых боксёрских поединков с участием чемпиона UFC, не известно.

Напомним, 27 августа в Лас-Вегасе состоялась долгожданная любителями бокса встреча между Макгрегором и американским боксёром Мейвезером.

10-й раунд закончился поражением для ирландца: американец отправил в нокаут Макгрегора. За эту встречу американский боец заработал 100 миллионов долларов. Завоевав очередную победу, Флойд Мэйвезер сообщил, что уходит из спорта.

В свою очередь, Конор Макгрегор получил за игру 30 миллионов долларов, поэтому не отказался от стаканчика виски. По словам спортсмена, такой суммы денег ему хватит надолго.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: