Регистрация Войти
Вход на сайт

Неймар официально прокомментировал переход в ПСЖ

4 августа 2017 13:00
Неймар официально прокомментировал переход в ПСЖБразильский форвард Неймар выступил с прощальным видеообращением, где и рассказал причины своего перехода из «Барселоны» в ПСЖ.

По его словам, французский клуб сделал ему дерзкий вызов, от которого он не смог удержаться. — Я принял предложение ПСЖ, чтобы попробовать достичь чего-то нового и помочь клубу завоевать новые титулы, которые жаждут болельщики.

ПСЖ сделал дерзкий вызов для моей карьеры, но я чувствую, что готов к нему, — отметил бразильский форвард.

Читайте также: Субсидии для дач: нововведения для украинцев

Футболист отметил, что и сине-гранатовые, и Каталония навсегда останутся в его сердце. Он благодарен фанатам «Барселоны» за оказанную ему поддержку. Более того, Неймар рад, что ему выпала честь играть с такими спортсменами, как Лионель Месси и Луис Суарес. — Вместе с Лионелем и Суаресом мы составили трио, которое творило историю и достигло всего, чего можно достигнуть. Мы пережили незабываемые моменты, — пояснил бразильский нападающий.

Неймар подытожил, что переход в ПСЖ был для него самым сложным решением в его жизни.

Как уже сообщалось, Неймар стоил «Пари Сен-Жермен» 222 миллиона евро, а, по последним расчётам, зарплата бразильца составит около 3500 евро в час, или 30 миллионов евро в год.
Источник: ukrnews24.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: