Регистрация Войти
Вход на сайт

Неймар готов остаться в «Барселоне», но с одним условием

23 июля 2017 22:40
Неймар готов остаться в «Барселоне», но с одним условиемБразильский вингер «Барселоны» Неймар готов остаться в клубе, но, конечно же, с одним условием. Все очень просто – футболист хочет больше денег.

По информации испанского издания AS, Неймар хочет, чтобы руководство клуба улучшило условия его личного контракта. Такой ультиматум был выдвинут отцом игрока во время проведения переговоров с представителями сине-гранатовых.

Читайте также: Украинское класико: «Динамо» побеждает «Шахтер» в Харькове (ВИДЕО)

Ранее сообщалось, что игрок уже договорился с «ПСЖ» о шестилетнем контракте. Сумма трансфера оценивалась в 222 миллиона евро, а самому игроку платили бы 30 миллионов евро в год.

К слову, сейчас же Неймар зарабатывает 15 миллионов евро, что в два раза меньше, чем Лео Месси.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: