Регистрация Войти
Вход на сайт

Игрок «Барселоны» в центре очередного скандала

15 октября 2015 20:40
Игрок «Барселоны» в центре очередного скандалаВингер каталонской «Барселоны» и сборной Бразилии Неймар «вляпался» в очередной скандал.

Дело в том, что руководство «Сантоса» (бывший клуб футболиста – прим.) подало жалобу на игрока в ФИФА с просьбой о дисквалификации.

Об этом сообщает издание O Globo.

Согласно данным источника, в клубе считают, что Неймар нарушил договоренности во время перехода в испанский клуб. Сообщается, что «Сантос» хочет денежной компенсации, а также дисквалификации самого игрока.

Если Неймара признаю виновным, что ему грозит дисквалификация сроком от четырех до шести месяцев.

Читайте также: "Барселона" хочет заполучить защитника "Шахтера"

Сам игрок считает, что все обвинения являются необоснованными, так как он покинул команду лишь после достижения договоренности между клубами.

Напомним, что после перехода Неймара в «Барселону» в Испании разгорелся настоящий скандал. Руководство «сине-гранатовых» заявило, что стоимость игрока составила 57,1 миллиона евро, однако, как выяснилось позже, настоящая сумма трансфера составила 94,8 миллиона евро. Это удалось выяснить благодаря испанской прокуратуре. Из-за этой ситуации был вынужден уйти в отставку Сандро Росель, который и провернул аферу.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: