Регистрация Войти
Вход на сайт

Нападающий сборной Финляндии сделал громкое заявление перед игрой с Украиной

10 июня 2017 01:30
Нападающий сборной Финляндии сделал громкое заявление перед игрой с УкраинойНападающий сборной Финляндии Теему Пукки уверен, что у сборной Украины нет ни единого шанса на победу в предстоящем 11 июня поединке в отборе на ЧМ-2018.

Такой вывод он сделал, после поражения Украины в товарищеском матче с Мальтой (0-1).

Читайте также: Андрей Шевченко прокомментировал проигрыш украинской сборной в игре с Мальтой

"Никто не ставит на сборную Финляндии. Даже многие наши болельщики придут посмотреть, как нас обыграет более мастеровитая сборная. Что я им могу сказать? Не расстраивайтесь, если все пойдет не по вашему сценарию. Мы не должны пасовать перед встречей. Я вижу парней на тренировках и уверен, что у Украины нет шансов в поединке с нами", - заявил Пукки.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: