Регистрация Войти
Вход на сайт

СМИ Британии сделали Владимира Кличко «российским» боксером

28 апреля 2017 14:30
СМИ Британии сделали Владимира Кличко «российским» боксеромБританские спортивные масс-медиа по ошибке приписали Владимиру Кличко, украинскому боксеру-тяжеловесу, гражданство РФ.

Издание Тhursday указало в статье, что он «российский боксёр», ошибка затем была исправлена.

Боксера из Украины в тяжелой весовой категории Владимира Кличко британские СМИ назвали спортсменом из РФ. По данным медиа-издания Тhursday, в редакционном материале о спортсмене было указано, что «российский боксер» принимает участие в престижных соревнованиях. Вслед за этим, как отмечается, в тексте статьи данные о Кличко были исправлены, но в подзаголовке ошибочный текст не изменили.

Читайте также: Владимир Кличко: Я абсолютно уверен в своей победе

Накануне другое британское издание The Sun проинформировало о том, что беспорядки, произошедшие в ходе матча киевского футбольного клуба «Динамо» и заезжей команды «Шахтер», являются акцией «российских фанатов».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: