Регистрация Войти
Вход на сайт

Большой вечер бокса: украинцы в центре внимания

9 апреля 2017 01:00
Большой вечер бокса: украинцы в центре вниманияСегодня, в ночь с 8 на 9 апреля, состоится большой вечер бокса. Его особенностью станет то, что в нем примут участие три украинских боксера: два Александра: Усик и Гвоздик и Василий Ломаченко.

Бои стартуют в 5:00 утра и первым на ринг выйдет Гвоздик против Юниески Гонсалеса. В нем эксперты выделяют фаворитом украинца. Затем на ринг выйдет Усик и противником станет Майкл Хантер, в нем также специалисты отдают предпочтение нашему боксеру.

Читайте также: Самостоятельные помощники: курьезные снимки детей (ФОТО)

Ну и последним на ринг выйдет Василий Ломаченко, его бой станет центральным этим боксерским вечером. Его противником станет Джейсон Соса из США. Как и в предыдущих двоих боях здесь также фаворит Ломаченко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: