Регистрация Войти
Вход на сайт

Василий Ломаченко готовится к реваншу этим летом

26 апреля 2017 12:20
Василий Ломаченко готовится к реваншу этим летомСтал известен следующий соперник Василия Ломаченко. Об этом поклонникам бокса сообщил Боб Арум, промоутер украинца. А следующим оппонентом Василия станет Орландо Салидо.

Это именно тот противник, которому Ломаченко проиграл свой бой. Более никто украинца не побеждал на ринге. Как известно, против Ломаченко на ринг никто выходить не хочет. А вот с Салидо договориться получилось, по словам Арума. Это будет реванш, и он состоится ближайшим летом.

Читайте также: Клиент Мойдодыра: этот старик не мылся 60 лет (ФОТО)

Перед поединком с нашим бойцом у Салидо еще будет бой. Поэтому летом состоится еще один выход на ринг украинца. Напомним, в США к нашему боксеру приковано большое внимание.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: