Регистрация Войти
Вход на сайт

"ПСЖ" подал жалобу в УЕФА на судейство в матче с "Барселоной"

14 марта 2017 18:00
"ПСЖ" подал жалобу в УЕФА на судейство в матче с "Барселоной"Руководство «ПСЖ» не ограничилось эмоциональными заявлениями сразу после матча. Была анонсирована официальная нота протеста на действия арбитра Дениза Айтекина – и её действительно подали в УЕФА.

Получился внушительный документ из восьми пунктов. Вот полный список. Отметим главное: пенальти на 90-й минуте за несуществующий фол на Луисе Суаресе и незамеченный фол последней надежды Хавьера Маскерано на Анхеле Ди Марии – на месте.

Читайте также: Украинская теннисистка одержала победу на WTA Premier Mandatory

Владельцев «ПСЖ» можно понять. Бессмысленно спорить с тем, что работа арбитра не соответствовала уровню игры. Иначе петицию о переигровке матча не подписали бы 250 тыс. человек за три дня. Иначе мнения о матче не разделились бы настолько полярно: от лучшего камбэка в истории до позора футбола.
Источник: championat.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: