Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинская теннисистка одержала победу на WTA Premier Mandatory

11 марта 2017 11:38
Украинская теннисистка одержала победу на WTA Premier MandatoryЛучшая теннисистка Украины Эллина Свитолина продолжает свое победное шествие на теннисных турнирах. Так, на турнире WTA Premier Mandatory, наша теннисистка одолела спортсменку из КНР Ван Цян.

Игра шла три часа, и Свитолина одолела свою соперницу, только в третьем сете на тай-брейке. После матча Свитолина отметили, что игра была непростая, ее соперница была очень сильной, и матч вероятнее всего понравился зрителям. Украинка рада, что все-таки победила и прошла дальше.

Читайте также: Элина Свитолина установила личный рекорд

Она также отметила, что особо радуется тому, что стала десятой ракеткой мира. Она отметила, что еще не осознала до конца, что произошло.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: