Регистрация Войти
Вход на сайт

Возвращение блудного сына: “Днепр” заявил легионера из Бразилии

19 августа 2016 19:59
Возвращение блудного сына: “Днепр” заявил легионера из БразилииФутбольный клуб “Днепр” в срочном порядке дозаявил на чемпионат Украины бразильского защитника Андерсона Пико. Напомним, год назад днепряне взяли игрока в аренду у славного клуба “Фламенго”. Летом 2016 Пико отбыл на Родину, но в конечном итоге вернулся в Украину.

В “Днепре” сообщили, что бразилец будет выступать в команде на протяжении всего сезона 2016/2017.

Читайте также: Основной защитник “Динамо Киев” пропустит пятый тур чемпионата Украины

Отметим, что старый-новый защитник не сможет помочь “сине-бело-голубым” в следующих четырех матчах. Бразильцу придется отсидеть четырехматчевую дисквалификацию за поведение в полуфинальном матче кубка Украины против луганской “Зари” (весна 2016 года).
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: