Регистрация Войти
Вход на сайт

Андрей Ярмоленко установил новый рекорд

Андрей Ярмоленко установил новый рекордУкраинский футболист Андрей Ярмоленко сумел с легкостью превзойти ранее установленный рекорд своих предшественников по количеству забитых мячей на украинских чемпионатах. Его показатели оказались выше показателей Реброва и Шацких.

Во время матча «Динамо» против футбольного клуба «Карпаты» ему удалось забить 1600 гол для динамовцев. Впрочем, в карьере С. Реброва, как футбольного тренера, это 200 забитый мяч, а для самого Ярмоленко – 140-й.

Читайте также: Грязная игра: футболисты слили Фоменко

К слову, Андрею Ярмоленко удалось забить 40-й победный мяч в элитном дивизионе, что позволило ему стать новым рекордсменом Лиги.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: