Регистрация Войти
Вход на сайт

Криштиану Роналду пожертвовал премиальные за Евро-2016 на благотворительность

18 июля 2016 20:00
Криштиану Роналду пожертвовал премиальные за Евро-2016 на благотворительностьНападающий сборной Португалии и мадридского "Реала" Криштиану Роналду пожертвовал премиальные, полученные за победу на Евро-2016, на благотворительность.

Неправительственный фонд борьбы с детскими онкологическими заболеваниями получил от Роналду чек на 275 тысяч евро.

Британские СМИ сообщают, что аналогичным образом португалец поступил с премиальными за победу в Лиге Чемпионов-2015-206. Взнос составил 465 тысяч евро. Причем ни в первом, ни во втором случае Роналду свой поступок не афишировал.
Криштиану Роналду пожертвовал премиальные за Евро-2016 на благотворительность
Впрочем, добившись исторической победы в финале европейского первенства, Роналду побаловал и себя. Свой и без того внушительный автопарк он пополнил моделью Bugatti Veyron. Обошелся новый автомобиль португальцу в более чем полтора миллиона евро.

Читайте также: Мораес прокомментировал победу над "Шахтером"

К слову, в начале сезона у Роналду будет много свободного времени, которое он сможет потратить и на благотворительные акции, и на новое авто. В финале Евро лидер сборной Португалии получил довольно неприятное повреждение (надрыв передней крестообразной связки колена). Точные сроки восстановления футболиста пока не озвучены.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: