Регистрация Войти
Вход на сайт

Криштиану Роналду отдал деньги на благотворительность

18 июля 2016 05:00
Криштиану Роналду отдал деньги на благотворительностьСтало известно, как капитан сборной Португалии Криштиану Роналду распорядился деньгами, которые получил за победу в Евро-2016 во Франции. Он отдаст их в фонд, который занимается детьми, имеющими онкозаболевания.

Речь идет о сумме в 275 тысяч евро, это тот бонус, который он получил как участник сборной победившей на чемпионате Европы. Подобная практика у игрока уже была, когда он получил призовые за победу в Лиге чемпионов как игрок мадридского "Реала" Он также пожертвовал деньги на благотворительность.

Читайте также: Ученые объяснили зависимость от страстных отношений

Напомним, в финале Евро-2016 сошлись сборные Португалии и Франции. Победу одержали португальцы со счетом 1:0. Роналду сыграл в том матче всего полчаса, получив травму.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: