Регистрация Войти
Вход на сайт

Рафаель Надаль: "Моя спортивная карьера получилась блистательной"

28 июня 2016 15:10
Рафаель Надаль: "Моя спортивная карьера получилась блистательной"14-кратный победитель состязаний "Большого шлема" из Испании Рафаэль Надаль рассказал журналистам, как живётся ему на Мальорке. Как оказалось, на острове не так много людей, которым бы хотелось попросить автограф у знаменитого теннисиста.

При этом самого спортсмена такая ситуация вполне устраивает. "Конечно, я хорошо понимаю, что моя спортивная карьера получилась блистательной. Однако, честно говоря, мне всё равно, о чём беседуют люди.

Моя жизнь вполне обычна. Так сложилось у меня, поскольку я проживаю на острове, жители которого ведут такую же обычную жизнь. На Мальорке крайне редко меня просят сфотографироваться совместно с кем-то, не так часто просят у меня автографы. Обычная жизнь там у меня", - признался Рафаэль.

Читайте также: Роналду попал в сети девушки из эскорт-сервиса (ФОТО)

"Мне хотелось бы быть спокойным во время успехов и неудач. Хочется быть стабильным в психологическом плане, так как это помогает мне хорошо настроиться перед поединком", - добавил испанец.

В данный момент, напомним, Надаль занимается лечением колена, которое травмировал на "Ролан Гаррос". По мнению доктора, ему не стоит появляться в матчах Уимблдона, так как последствия могут быть крайне серьёзными.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: