Регистрация Войти
Вход на сайт

Тимощук пообещал фанатам отличную игру

12 июня 2016 08:00
Тимощук пообещал фанатам отличную игруФутболист украинской сборной пообещал поклонникам, что будет играть хорошо, несмотря на проблемы в семье. Об этом он заявил во время пресс-конференции.

Накануне чемпионата по футболу «Евро-2016» в прессе появилась информация о том, что супруга Анатолия Тимощука собирается подавать на развод. Проблемы в семье пары наступили задолго до подготовки к чемпионату, но о своем решении она проинформировала супруга буквально перед вылетом.

Читайте также: Последний матч перед ЕВРО-2016. Украина обыграла Албанию (ВИДЕО)

Тимощук акцентировал внимание на том, что он четко разделяет работу и личную жизнь. Сейчас его главная задача – показать хороший результат, а когда он вернется домой после чемпионата, то будет разбираться с женой по бракоразводному процессу.

Напомним, сегодня сборная Украины сыграет с чемпионами мира, сборной Германии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: