Регистрация Войти
Вход на сайт

Последний матч перед ЕВРО-2016. Украина обыграла Албанию (ВИДЕО)

3 июня 2016 23:56
Последний матч перед ЕВРО-2016. Украина обыграла Албанию (ВИДЕО)Сборная Украины сегодня провела генеральную репетицию перед официальным матчем с Германией. Сопернику украинцев, команде Албании, вскоре тоже предстоит играть на Евро.

Начался спарринг неплохо - Степаненко замкнул прострел Коноплянки и открыл счет. Но буквально тут же Садику использовал ошибку в обороне и реализовал выход один на один с Пятовым.

После перерыва Украина, как это было в прошлом матче с Румынией, прибавила. Вышедший на замену Бутко подал на Зозулю, тот пробил во вратаря, а Ярмоленко подобрал отскок и вывел свою команду вперед. Албанцы вполне могли сравнять, но последнее слово осталось за подопечными Фоменко. Атака вышла похожей на второй гол, только теперь пасовал Коваленко, а забивал Коноплянка.

Читайте также: Легендарный боксер Мохаммед Али находится при смерти

3:1 - есть новая победа! Теперь ждем Евро-2016, чтобы придать этим победам официальный тон. Германии приготовиться!

"сб. Албании" - "сб. Украины" 1:3 (1:1)

Голы:
Степаненко, 8 (0:1); Садику, 12 (1:1); Ярмоленко, 49 (1:2); Коноплянка, 87 (1:3)

"сб. Албании": Бериша; Джака Т. (Айети Ар., 46); Хюсай; Маврай; Абраши (Баша, 46); Цана (Мемушай, 46); Роши; Леньяни (Гаши, 67); Каче (Балай, 74); Аголли; Садику (Цикалеши, 60)

"сб. Украины": Пятов; Хачериди; Федецкий; Ракицкий; Шевчук В. (Бутко, 46); Степаненко (Тимощук, 90); Гармаш (Коваленко Вик., 46); Сидорчук (Ротань, 67); Коноплянка; Ярмоленко (Зинченко, 77); Зозуля (Селезнев, 62)

Предупреждения: Маврай, 44 - Сидорчук, 29; Ракицкий, 68







Источник: terrikon.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: