Регистрация Войти
Вход на сайт

Гарбин Мугуруса прокомментировала победу на Открытом первенстве Франции

6 июня 2016 13:36
Гарбин Мугуруса прокомментировала победу на Открытом первенстве ФранцииЗвезда тенниса из Испании Гарбин Мугуруса, которой удалось завоевать кубок Открытого первенства Франции (Roland Garros), побеседовала с журналистами и рассказала им, что для неё значит победа на "мэйджоре" во французской столице.

"Я выбросили из своей головы эту историю, в которой доминировали ожидания. Мне кажется, что постоянные мысли об этом не всегда хорошо сказываются на мне. Кубок "мэйджора" - это большой поток энергии. В данный момент я собираюсь утвердиться на уровне, который мне удалось познать не так давно.

Помимо всего прочего, я намерена научиться не думать о вещах, которые не столь важны, как может показаться на первый взгляд. Я собираюсь совершенствовать себя и выигрывать в большых поединках снова, чтобы доказать себе, что я действительно довольно-таки неплохая теннисистка", - сказала Габрин.

Читайте также: Большой теннис: Гарбинье Мугуруса одержала верх над Сереной Уильямс

Испанка также добавила, что её главной задачей на ближайшее время является стабильность, которой она не могла похвастаться прежде. "Я хорошо помню, как отлично выступала, но внезапно всё шло крахом.

Очень не хочу, чтобы повторялось подобное, хочется стабильности. Конечно, это только начало моего спортивного пути, я очень хорошо понимаю это", - добавила Мугуруса.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: