Регистрация Войти
Вход на сайт

Стало известно, от чего умер Мохаммед Али

Стало известно, от чего умер Мохаммед АлиПредставитель семьи бывшего чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе Мохаммеда Али сообщил, что спортсмен умер от септического шока. Он скончался 3 июня в возрасте 74 лет.

Одна из дочерей Али рассказала, что сердце отца билось в течение 30 минут после отказа всех органов. Отмечается, что Али был госпитализирован в эту среду из-за проблем с дыханием.

Али долгое время страдал от синдрома Паркинсона. Болезнь была диагностирована у него в 1984 году.

Читайте также: Один из лидеров сборной Украины может продолжить карьеру в Турции

Ранее стало известно, что Али будет похоронен 10 июня.

Мохаммед Али является одним из самых известных в истории боксеров-профессионалов, чемпионом Олимпийских игр 1960 года, абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе (1964–1966, 1974–1978), пятикратным обладателем титула «Боксер года» и звания «Боксер десятилетия». За свою карьеру Али провел 61 бой (56-5, 37 КО).
Источник: gazeta.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: