Регистрация Войти
Вход на сайт

Новоиспеченный главный тренер донецкого “Шахтера” поделился планами на будущее

2 июня 2016 11:19
Новоиспеченный главный тренер донецкого “Шахтера” поделился планами на будущееПортугальский специалист Паулу Фонсека, который на днях возглавил донецкий “Шахтер”, рассказал о планах на будущее. По словам наставника “горняков”, он собирается просмотреть на ближайших сборах игроков, которые были отданы в аренду при предыдущем тренере “Шахтера” Мирчи Луческу.

Очевидно, что первыми в списке футболистов, которых хочет просмотреть Фонсека идут Андрей Тотовицкий и Вячеслав Танковский (оба выступали в луганской “Заре”) и Богдан Бутко из российского “Амкара”.

Читайте также: Украина назвала окончательную заявку на Евро-2016

Отметим, что Бутко получил вызов в национальную сборную Украину и сможет сыграть на чемпионате Европы во Франции. Андрей Тотовицкий блеснул мастерством в конце сезона 2015/2016, оформив хет-трик в матче чемпионата Украины против.. донецкого “Шахтера”!
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: