Регистрация Войти
Вход на сайт

Экс-наставник донецкого «Шахтёра» Фонсека отказался от работы в Бразилии

17 февраля 2022 16:30
Экс-наставник донецкого «Шахтёра» Фонсека отказался от работы в БразилииБывший главный тренер «Шахтёра» Паулу Фонсека не захотел работать в «Коринтиансе». Такой информацией делится авторитетный журналист Фабрицио Романо.

По данным источника, Фонсека поблагодарил руководство «Коринтианса» за предложение, но подчеркнул, что хочет работать в Европе.

Читайте также: «Они как заноза в заднице». Гвардиола назвал главного конкурента «Ман Сити» в АПЛ

Напомним, что в прошлом сезоне Фонсека тренировал «Рому». После завершения кампании 2020/2021 Паулу покинул команду из столицы Италии. Его место у руля «джаллоросси» занял знаменитый Жозе Моуринью.
Источник: football24.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: