Регистрация Войти
Вход на сайт

Главный тренер донецкого “Шахтера” отказался продолжить карьеру в столице Великобритании

17 мая 2018 21:23
Главный тренер донецкого “Шахтера” отказался продолжить карьеру в столице ВеликобританииПаулу Фонсека, у которого заканчивается контракт с “Шахтером”, решил отказаться от работы в лондонском “Вест Хэме”. Об этом пишет издание The Sun.

По данным британского таблоида, Фонсека провел встречу с одним из боссов “Вест Хэма” Дэвидом Салливаном, однако покинул столицу Великобритании без конкретного предложения о работе.

Теперь главным кандидатом на пост тренера Молотобойцев из Восточного Лондона называют экс-наставника “ПСЖ” Унаи Эмери.

Читайте также: Финал Лиги чемпионов должны посетить 100 тысяч туристов

Что касается Фонсеки, то португальские СМИ вовсю пишут о том, что Паулу согласился остаться рулевым “Шахтера”. Предположительно новый контракт будет рассчитан на два сезона.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: