Регистрация Войти
Вход на сайт

Когда футбол превращается в бокс (ВИДЕО)

1 мая 2016 22:45
Когда футбол превращается в бокс (ВИДЕО)В центральном матче второго круга чемпионата Украины не обошлось без драк.

Хавбек «Шахтера» Тарас Степаненко и полузащитник «Динамо» Андрей Ярмоленко были удалены с поля за драку.

На 78-й минуте матча после третьего забитого гола на поле возникла массовая потасовка, по итогам которой судья удалил с поля Ярмоленко и Степаненко. Также арбитр удалил из технической зоны главного тренера «Шахтера» Мирчу Луческу и защитника Александра Кучера, который участвовал в потасовке, несмотря на то, что сидел на скамейке запасных.

Читайте также: Флойд Мейвезер: "Мне поступали предложения просто с космическими цифрами"

Напомним, полгода назад после матча у Ярмоленко возник конфликт со Степаненко, когда хавбек «Динамо» кинул после матча на газон футболку Степаненко. Ярмоленко впервые за последние два года удален с поля – последний раз его удаляли Ярмоленко удаляли 15 мая 2014 года в финале Кубка Украины.

Шахтер – Динамо Киев 3:0

Голы:
Эдуардо, 33, 78, Веллингтон Нем, 73

Шахтер:
Каниболоцкий, Ордец, Кобин, Шевчук, Кривцов, Бернард (Тайсон, 76), Малышев, Коваленко, Степаненко, Веллингтон Нем (Марлос, 76), Эдуардо.

Динамо Киев: Шовковский, Вида, Антунеш, Данило Силва, Хачериди, Рыбалка, Велозу (Сидорчук, 78), Гармаш (Буяльский, 46), Ярмоленко, Гусев (Гонсалес, 46), Мораес.

Предупреждения:
Степаненко, Ордец, Эдуардо, Кобин - Гармаш, Ярмоленко, Хачериди, Вида

Удаления:
Ярмоленко, 80 - Степаненко, 80, Кучер, 80

Источник: tribuna.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: