Регистрация Войти
Вход на сайт

19-летний вундеркинд сборной Украины продолжит карьеру в Германии

30 апреля 2016 21:30
19-летний вундеркинд сборной Украины продолжит карьеру в Германии19-летний полузащитник сборной Украины Александр Зинченко может сменить клубную прописку во время летнего трансферного окна. После отличного сезона в российском клубе «Уфа» молодой игрок попал под прицел многих европейских клубов.

Одним из таких стала дортмундская «Боруссия», которая всерьез рассматривает трансфер украинца.

Как сообщил агент игрока Герман Ткаченко, на данный момент представители игрока уже улаживают все формальности для перехода полузащитника в стан «желто-черных».

В последние несколько недель Зинченко связывали с множеством слухов, сватающих его в различные европейские клубы, но, похоже, Александр остановил свой выбор именно на команде из Дортмунда.

Читайте также: Льюис Хэмилтон отказался проводить боксёрский поединок с Даниэлем Риккардо

«Я почти уверен, что Александр Зинченко перейдет в Боруссию Дортмунд. Клуб уже принял решение», - заявил агент игрока.

«Однако мы еще не уверены, видит ли «Боруссия» игрока в первой команде, или же во второй».

Несмотря на слова агента игрока, генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов заявил, что игрок может продолжить карьеру и в других командах.

«Мы уже много раз говорили, что у нас есть множество предложений от больших клубов. «Боруссия» Дортмунд не единственный клуб, с которым мы ведем переговоры», - сказал Газизов.
Источник: isport.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: