Регистрация Войти
Вход на сайт

Тренер «Барселоны» оскорбил журналиста после очередного поражения команды

18 апреля 2016 20:36
Тренер «Барселоны» оскорбил журналиста после очередного поражения командыНаставник каталонской «Барселоны» Луис Энрике оскорбил одного из журналистов после поражения «сине-гранатовых» после 33-го тура чемпионата Испании от «Валенсии» (1:2).

После того, как «Барса» проиграла мадридскому «Реалу» (1:2) в родных стенах стало понятно, что с командой что-то не так, однако дальше стало еще хуже. Из 5 последних матчей каталонцы выиграли лишь один, проиграв четыре.

Невнятная игра каталонцев может быть следствием множества факторов, но один из них - это микроклимат в команде.

Из-за этого у Энрике не выдержали нервы, и он сорвался на журналиста сайта Diario Gol Виктора Мало во время пресс-конференции.

Виктор Мало спросил, чем объясняется функциональный спад команды в апреле, на что Энрике, усмехнувшись, ответил: «Как твоя фамилия? Мало? Все правильно, следующий вопрос».

Читайте также: Себастьян Феттель прокомментировал своё выступление на Гран-при Китая

Слово Malo на испанском языке означает - плохой.

Барселона, в течение долгого времени лидировала с огромным отрывом в чемпионате Испании. Менее чем за месяц команда Луиса Энрике умудрилась вылететь из Лиги чемпионов и полностью растеряла преимущество в Примере.

Каталонцы по-прежнему занимают первое место, однако обгоняют «Атлетико» лишь по дополнительным показателям. «Реал», занимающий третье место, отстает лишь на одно очко.
Источник: isport.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: