Регистрация Войти
Вход на сайт

Мадридский “Атлетико” и нидерландский “ПСВ” установили сомнительное достижение

16 марта 2016 09:43
Мадридский “Атлетико” и  нидерландский “ПСВ” установили сомнительное достижениеВпервые за всю историю Лиги Чемпионов в плей-офф по сумме двух матчей был зафиксирован счет 0:0. “Отличились” испанский клуб “Атлетико” и голландский “ПСВ”.

Напомним, что победитель этой пары был выявлен только в серии послематчевых пенальти – в четвертьфинал прошла команда из Мадрида (8:7).

Читайте также: ООН заморозило сотрудничество с Марией Шараповой

Собственно, некоторые футбольные эксперты предрекали нечто подобное. Дело в том, что “Атлетико” можно смело назвать одной из самых скучных команд Европы. По слухам, именно по этой причине владелец лондонского “Челси” Роман Абрамович не захотел приглашать на пост наставника “Синих” нынешнего тренера “Атлетико” аргентинца Диего Симеоне.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: